Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не платят по риску "Угон"

Хочу сообщить о том как эта компания, прикрываясь хорошим именем и европейским обслуживанием, в г.СПБ, по крайней мере, по факту не выплачивает и намеренно затягивает сроки выплат.

Когда выбирал компанию, тщательно к этому отнёсся и просмотрел немало отзывов о разных компаниях предоставляющих стр.услуги по городу, в итоге выбрал компанию ЦЮРИХ. Что имеем в итоге;
После того как настал страховой случай УГОН, авто угнали я сообщил об этом в стр.компанию и милицию, прошло 2 месяца, получил протокол из МВД об приостановлении дела, передал его в страховую и стал ждать… прошёл месяц когда я первый раз набрал их, всё думал сами наберут когда приходить за выплатой, девушка на другом конце телефона вежливо попросила набрать ещё через две недели, когда выйдут все максимальные сроки (это 50 рабочих дней). Перезваниваю, и мне сообщают ту же информацию, что и раньше на подписи в Москве (видимо, это у них стандартная формулировка на отмазку).

В общем, по-нормальному они не платят. Буду обращаться в суд.

Затягивают с выплатой