Отзывы о страховой компании «Югория»

Наплевательское отношение

У нас истекал срок действия полиса Осаго. Мужу позвонили на вахту, сказали может подойти супруга. В обеденный перерыв я помчалась в отделение СК Югория Нефтеюганск 16а, на сайте компании время работы с 9 до 18 без перерыва. Пришла в 12-45, барышни сотрудницы СК сказали что у них обед, собирались выйти покурить, видимо. Когда я сказала, что на сайте нет информации об обеденной перерыве, сказали нет, мы обещаем, идите в какой-нибудь доп.офис.вроде как в доп.офисах не обещают, а им надо. Ушла, искать другие отделения нет времени, сама без обеда осталась, причём зря. Зашла на сайт, пишут про трудности при продлении полиса. На следующий день я позвонила, объяснила ситуацию, спросила возможно ли назначить время визита, сказали приходите в порядке очереди (приходите!!!). Я отпросилась с работы, приехала, одна из трёх уходит, вторая сообщила что ждёт клиента, который ушёл за документами, только одна сидела с клиентом. Я дождалась ушедшую, она нехотя так посмотрела полис, сообщила мне сквозь зубы, что может только муж оформить страховку, продлить заплатив я, оказывается, не могу. Я так поняла, что мы своими обращениями ваших специалистов просто раздражает, лучше мы сами оформим все на сайте, а они будут сидеть на стуле и деньги (наши, клиентов СК, кстати) получать. Мы с мужем решили сменить страховую компанию.

Непрофессионализм полнейший
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Марина, добрый день.

Разберемся с сложившейся ситуацией. Пожалуйста, укажите номер действующего полиса. Также по возможности номер телефона, с которого вам позвонили и сказали подойти в офис, имя специалиста.

Заранее спасибо.