Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Отвратительная работа сотрудников

Заканчивался полис ОСАГО.Я позвонил на номер горячей линии и проконсультировался как мне его продлить.Нужно было сделать диагностическую карту на авто и на моё удивление, предоставить копии всех документов- зачем, всё осталось без изменений, ну да ладно, женский голос на том конце провода мне озвучила: по закону требуется и предоставила на выбор офисы для продления полиса.Я выбрал на Дунайском 31, СПб.Явился, протягиваю работнику Либерти бумажки, а она: вы сами, в интернете сделайте себе полис, мы не делаем полиса, а там всё просто.Досвидания.Я вышел, пошёл в авто, звоню на горячую линию, мне перезванивают.Объяснил суть проблемы, может вернуться в офис, я не уехал ещё, девушка ошиблась? Нет, в инете вы всё сами сделаете, всё проще простого.Дома начал продлевать полис, заполнил всё, нажимаю«купить».Меня перекидывают на рса, а потом после проверки данных на компанию «Наско».Я звоню на горячую линию Либерти, объясняю проблему.А там: ну а мы тут причём, вам или в Наско, или в РСА.Спрашиваю: я хочу полис от вашей компании, могу приехать в любой офис в СПб для продления полиса с полным пакетом документов и деньгами.Видимо там не нужны деньги и хорошие клиенты, у меня два полиса на два авто и обращений небыло, я принёс фирме прибыль своим мастерством вождения, но видимо там таких не ценят и начали мне рассказывать про все трудности: Нужно автомобиль предоставить на осмотр в страховую для продления полиса, столько сложностей.Ну ладно, насильно мил не будешь.Теперь я стал клиентом другой компании, буду им прибыль приносить.Может это связано с санкциями Америки против России, ведь логотип этой компании статуя свободы, а центральный офис находится в Бостоне.

Ничего
Отношение к хорошим клиентам.За полисы ОСАГО я платил,а страховых случаев небыло.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.