Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

ДТП наезд на препятствие

19.12.2017 г. в Московской области в Серпуховском районе, с.Большевик, на ТБО «Лесная» водитель Горячев Андрей в результате неправильно выбранной скорости произвел наезд на препятствие, в результате чего на машине повреждено передний левый подкрылок, левое переднее крыло, воздухозаборник. были вызваны сотрудники ГИБДД «Серпуховское».Оформили ДТП.
Мною, 21.12.2017 г. было написано заявление о повреждении транспортного средства в страховую компанию «Абсолют Страхование» по полису КАСКО помер 022-055-012099/17 и присвоен номер убытка У-001-101023/17/1.

Хотелось выразить огромную благодарность сотруднице Ольге Бакулиной. Знаю ее со времен еще нахождения офиса на Магистральном тупике. Очень приветливая, очень общительная, всегда РАДА помочь при оформлении заявления, проконсультировать по непонятным вопросам. Что касается убытка, то убыток был зарегистрирован быстро, о чем пришло уведомление на телефон (что очень хорошо), на следующий же день был назначен осмотр автомобиля и после осмотра через дней 3 пришло уведомление на телефон, что подготовлено направление на ремонт. Очень радует качество и быстрота действий со стороны и сотрудников.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля