Я потерпевшая сторона.компания ренесанс страхование пытается заставить меня доплатить около 25 000 за ремонт .Или отказаться от ремонта

buddina@yandex.ruЯ являюсь клиентом страховой компании «Ренесанс Страхование» полис EEE1009006123 .04.02.2018 у меня произошел страховой случай.Я признана потерпевшей.Я обратилась в страховую и мне назначили прием -который из за занятости сотрудников компании провели только 07.03.2018. после чего на эл. почту я получила Направление на станцию технического обслуживания автомобилей в СТОА: Телефон:
АВТОШТАДТ +74959569494 142784, Московская обл., Ленинский р-он, дер. Картмазово, 23 км.. 02.04.2018 г на СТОА осмотрели мой автомобиль и направили в страховую компанию документы с утверждением суммы на согласование.Сегодня 18.04.2018 тк со мной так никто из страховой и не связался сама позвонила в СТОА где меня уведомили что на сумму которую им огласил страховщик около 8 000 невозможно отремонтировать мой автомобиль и мне придется доплатить около 25 000.Я перезвонила в службу отдела качества Ренесанс страхование и мне подтвердили, что мне придется доплатить или отказывайтесь от ремонта и мы считаем выполненными наши обязательства. Те я пострадавшая еще и должна платить да и еще больше чем страховая. Я потребовала письменного уведомления о необходимости доплаты-мне отказали заявив что не обязаны мне отвечать письменно.Прошу разобраться в моей ситуации со сроками уже 2.5 мес с даты страхового случая и с требованием доплаты со стороны Ренесанс страхования.Прошу обязать компанию выполнить свои обязательства

Администратор: Последний отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/34567
Добрый день.
Мы уже выясняем подробности по Вашему обращению и обязательно вернемся к Вам с ответом.

Дина, добрый день. На данный момент 24 апреля мы направили на СТОА согласованный полностью ремонт, покрываемый страховкой, то есть без доплат с Вашей стороны. На данном этапе представители СТОА должны связаться с Вами и договориться о проведении ремонта.
Мы со своей стороны приносим Вам извинения за доставленное волнение и ожидание решения по Вашему случаю.

Новый отзыв автора:

ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ -разместили информацию что согласовали стоимость в полном обьеме! НАГЛЫЙ ОБМАН-МОЙ ВОПРОС ТАК И НЕ РЕШЕН ИТОГО УЖЕ 80 ДНЕЙ

ВЫ ОПЯТЬ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Мне не согласовали нормальные детали! ВАМ ПОВТОРНО НАПРАВИЛИ НА СОГЛАСОВАНИЕ цену нормальных деталей! С той ценой которую вы согласовали мне придется доплачивать 19 000 руб! Требую наконец-то разобраться с моим страховым случаем! уже 80 дней слышу только обещания и извинения.ТОЛКУ НОЛЬ! ДВАЖДЫ вы уже разместили в этом форуме ложную информацию о решении моего вопроса!!! Из сервиса мне так и не перезвонили-дозванивалась сама — там и уведомили что вы мне согласовали только аналоговые детали и ОНИ ИСПОРТЯТ ВНЕШНИЙ ВИД МАШИНЫ! ТРЕБУЮ РАЗОБРАТЬСЯ уже наконец то в с этим бардаком

Новый отзыв автора:

В ИТОГЕ сегодня опять мне озвучили, что имеют право поставить аналоговые детали даже если они совершенно не подходят!!! ИЛИ требуют доплату в 19 000 руб!!! Аналоговые совершенно не подходят к автомобилю(это сказали заранее в автосервисе) и меня просят подписать согласие на «брак». ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ!!! 80 дней мне уже пытаются рассказать, что никто никому не должен!!! Не страхуйтесь в этой компании! Вас будут вынуждать платить даже если вы потерпевшая сторона, вам будут подсовывать соглашение (мелким шрифтом) об установке бу деталей, вас будут игнорировать и унижать! Вам будут хамить — и это нормально у них считается! И это отношению к клиенту который 7 лет страховался в этой компании!!! Позор.