Страховая намеренно затягивает с направлением на ремонт!!!!!!!

11.03.2018 года у нас произошло ДТП, мы пострадавшая сторона, являемся клиентами Ренессанс страхования. Полис ЕЕЕ 1016096921
23.03.2018 обратились с заявлением в центральный офис г.Москва, обещали в течении 20 дней ( до 12.04) выдать направление на ремонт. 13.04. позвонили, оказывается дело наше ещё на рассмотрении, сказали периодически звонить может что-то прояснится! Мы в свою очередь написали заявление с просьбой о денежной выплате по калькуляции, в связи с задержками с их стороны. Актов осмотра не выдают! Реестра принятых документов тоже не дают! Полнейший беспредел!!! Работники хамы!!!
Сегодня 18 число, и… тишина! Почему я должна бегать и добиваться выплаты???? Когда вам нужно продать полис вы аж домой бежите к клиенту!
Если до 23 апреля не будет ответа на оба заявления, то буду делать независимую экспертизу и тогда в суд! А там уже по полной со штрафами и т.д, выплатите в итоге в 2 раза больше положенного раз по человечески работать не умеете!!!
Такого свинства не встречала ни в одной страховой. Росгосстрах выплатил через 2!!! дня

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Добрый день. Ваше заявление было рассмотрено и ответ направлен Вам по почте 13 апреля.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Добрый день.
    Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за ожидание.
    Мы разберемся в произошедшей ситуации и обязательно в ближайшее время Вам напишем.