Разбито левое переднее стекло

29.03.2018 разбили переднее левое стекло неустановленные лица. Вызывала полицию для фиксирования случая. Обратилась в страховую. Сказали справка из полиции не нужна. Мало того, что только с третьей смски мне перезвонила компания Эйджи эксперт и сообщила, что стекло под заказ и ждать 15 дней, так еще после получения смс уведомления, что я записана на замену на 11 апреля мне еще пришлось самой регистрировать все документы по новой и представители Эйджиэксперт затребовали справку из полиции о случившемся инциденте. Аууу люди работающие в РЕНЕСАНС!!! машина 3 недели без стекла! а вы еще говорите ждать 15 дней пока будут рассматривать пакет документов!!! стекло уже пришло на Варшавкское шоссе д. 97. Кто возместить мне установку временного стекла??? что вы за роботы с заученными фразами???
а больше всего убила фраза девушки, которая сказала что нецелесообразно менять мне стекло так как я уже его заменила. Аууу работники невидимого фронта!!! стекло не оригинальное! стекло наполовину не закрывается!!! я руками его дозакрываю!!! вы в своем уме??!
Я подам жалобу в суд на некомпетентное обращение с клиентами. Откажусь от вашей компании, а также везде напишу что у вас работают малолетки некомпетентные