Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Время-деньги!!!Общение с ООО СК-Кардиф по телефону!...

на сайте общества оставляла обращение на расторжение Договора №53.20.129.28010580 от 18.01.2018г.при получении ответа по почте 02.04 18г.(по штемпелю)узнала, что нужно в 30-ти дн.срок отозвать моё обращение. иначе не вернут страховую премию и Договор будет рассторгнут!!! По-моему это нарушение моих прав и Закона РФ«О защите прав потребителя»Моё решение продиктовано не согласием с пунктами Договора в котором указано, что меня страхуют от несчастных случаев и болезней, а на деле- специалист Почта-банка сказала, что при госпитализации Договор не действует-ТОЛЬКО при несчастных случаях!!! Как проверить действие моего Договора за №28010580? В каком он статусе? СПАСИБО!!!

Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
3 комментария
3 комментария
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    10:56

    Уважаемая, Марина!

    Дополним свой ответ на опубликованный ниже отзыв.

    Договор страхования предусматривает страховые риски, связанные с наступлением несчастных случаев: смерть, инвалидность 1-й или 2-й группы, травмы, а также госпитализация.

    Также информируем, что 16.04.18 г. нам поступило заявление с отзывом ранее поданного заявления о расторжении Договора страхования. Таким образом, Договор продолжает действовать в течение всего срока, на который он был оформлен (3 года). Вы имеете право на получение страховых выплат при наступлении неблагоприятных событий.

    Благодарим за обращение,
    КАРДИФ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля