Неисполнение обязательства по ОСАГО

4 февраля 2018г произошло ДТП, где я являюсь пострадавшим (делу присвоен № 001GS18-007096). Сначала компания 15.02.18г присылает телеграмму где указывается что 20.02.18г. будет проводится осмотр т/с. На осмотр не являются. Дополнительно отсылаю компании независимую экспертизу (НЭ), с актом осмотра. При получении приходит новая телеграмма от 28.02.18г., что 02.03.18г. будет проводиться осмотр. На этот осмотр опять же никто не явился. В итоге осмотр провели 19.03.18г. (через 20 рабочих дней, хотя по закону должны были в течении 5 рабочих дней). После осмотра в Ренессанс сказали ждать 20 календарных дней, хотя осмотр в установленный срок не провели по своей вине. Эта компания сроки устанавливает сама, для них Закон об ОСАГО, не писан, видимо они живут не в РФ. Но даже на сегодня 13.04.2018г., решение еще не принято. Самая ЧУХАНСКАЯ компания. Встретимся в Суде.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянуты сроки урегулирования убытка или мотивированного отказа.
Амирхан, добрый день.
Благодарим Вас за обращение и приносим извинение за доставленное волнение.
Мы выясняем детали по Вашей ситуации и обязательно вернемся с ответом.

Амирхан, мы приносим Вам извинения за доставленное ожидание и неудобства.
Для рассмотрения Вашего случая потребовалось проведение дополнительной проверки для выяснения всех деталей, и это заняло некоторое время.
Мы отправим Вам официальный ответ по итогам рассмотрения Вашего случая.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Амирхан, мы приносим Вам извинения за доставленное ожидание и неудобства.
    Мы отправим Вам официальный ответ по итогам рассмотрения Вашего случая.

• Амирхан (гость)

Добрый день убыток 001GS18-007096 почему мой убыток ещё не рассмотрен, мне каждый раз когда я звоню одно и тоже, постоянно перезвоните через 3 раб дня, должны были размотреть 08.04.2018 крайний срок, сегодня 20.04 года будет рассмотрен мой убыток

• Амирхан (гость)

Добрый день убыток 001GS18-007096 почему мой убыток ещё не рассмотрен, мне каждый раз когда я звоню одно и тоже, постоянно перезвоните через 3 раб дня, должны были размотреть 08.04.2018 крайний срок, сегодня 20.04 когда будет рассмотрен мой убыток