Не платят вообще!!!

Уважаемый представитель СК, просьба дать пояснение сложившейся ситуации!!!
Меня зовут Рамиль, 9 января 2018 произошло ДТП. У меня полис ОСАГО от Ренессанс. Мой первый отзыв здесь https://www.asn-ne... С тех пор многое поменялось, поэтому пишу новый отзыв.
2 марта СК было принято заявление на смену формы возмещения с ремонта на выплату деньгами, в связи с превышением страхового лимита 400тысяч руб. (ущерб + УТС) суммарно превышает 500тыс.
По телефону сказали что согласовано, случай признан страховым, сумма 245тысяч руб., ждите в конце поолженного срока отправим, на 20 день.
22 марта был крайний срок на выплату деньгами. Выплату не сделали!!!
14 марта было принято заявление на доп.осмотр, так как при первичном осмотре не было осмотра внутренних повреждений, только внешние.
22 марта осмотр произвели. Как мне обьяснили сотруднки СК будет 2 выплаты. Первая по заявлению от 2 марта и вторая выплата по заявлению от 14 марта.
Сроки по двум заявлениям вышли. Я общался с диретором филиала Гульнарой Илдаровной с просьбой разьяснить ситуацию. Про нее могу сказать только хорошее. Вежливая и все по делу говорит.
Она собщила, что 3 апреля решение по вашему случаю принято, будет одна выплата на сумму 395тыс.р, плановая дата выплаты 11 апреля(видимо стали считать 20 дней с даты осмотра?). Причем первую выплату отменили, в связи с доп.осмотром. Странно, не по закону, идем дальше.
В итоге 12 апреля звоню на горячую линию. Выплату не сделали, причину не называют. Просят извинить, обещают добавить срочность заявке.
Отправил досудебную претензию, которая была получена еще 3 апреля. И на которую необходимо ответить до 13 апреля согласно закону РФ. Оператор СК сообщает что получена досудебная 11 апреля, хотя у меня есть отметка 3 апреля.
Хотел узнать у представителя СК. Вы вообще ничего платить не планируете? У вас есть возможность оплатить сегодня и если в понедельник деньги не придут, дело передаю в суд, дальше действовать будут юристы.
Полис ОСАГО EEE 1021281888:
Номер убытка: 013GS18-000452.
Шияпов Рамиль, автомобиль Toyota RAV4.

Выплата по Вашему случаю произведена 13 апреля (п/п 605)
Рамиль, спасибо Вам за обратную связь и еще раз извините за доставленное волнение.