Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказ в признании страхового случая

На наш застрахованный, от всех рисков повреждения KCH-Y-0009459907 забор, сошел снег с соседнего дома, чем значительно его повредил.Зетта Страхование не считает этот случай страховым.Будем подавать в суд и расторгнем более десятка страховых договоров с этойф ыирмой и всем друзьям, которым ее рееомендовали сообщим о недобросовестном поведении по отношению к своим клиентам, которыми мы являлись на рротяжении 10 лет.

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/34972
Уважаемая Дарья, мы проводим проверку по Вашей ситуации и вернемся с подробным ответом по ее итогам.

Еще один отзыв автора

Дарья (гость)
    13.04.2018 05:09
    Будьте внимательны!
    Уважаемые клиенты «Зетта страхования», оказывается, когда вы страхуете свое имущество от опасных природных явлений, то в соответствии с п.4.2.5.4 НЕ является страховым случаем ущерб, причиненный в результате: природных пожаров, ливня, снегопада, гололеда, схода снега и льда с крыши! А мы именно от этого и покупали страховку(полный пакет рисков).Оказывается мы много лет оплачивали страховку по которой нам не оплатят повреждения.КСН-У-0009459907.Прийдется в суде решать является ли сход снега с крыши посторонним воздействием или противоправным действием третьих лиц.(у многих страховых фирм этот вопрос не вызывает сомнений).Жаль что многолетнее сотрудничество закончится в суде.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

По результатам рассмотрения сообщаем Вам, что в настоящий момент принято решение о выплате страхового возмещения по Вашему случаю на основании предоставленных Вами документов от 13.04.2018 г.
    Для дальнейшего урегулирования Вам необходимо обратиться в Отдел по урегулированию убытков в филиала ООО «Зетта Страхование» в г. Томск.
    Информацию о режиме работы и адресе можно узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании www.zettains.ru.

ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, компания сообщила, что выплата страхового возмещения будет произведена. Сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Дарья, благодарим Вас за обратную связь!

Если Вы считаете, что Ваш вопрос был успешно решен, будем признательны за повышение оценки. Новую оценку (от 1 до 5) Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.