Якорь - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Не дай бог никаму этого Якоря!!!

ДТП произошло в декабре 2017. Якорь страховая компания виновника ДТП, мы там не страховались, но из за того что в ходе ДТП была ранена женщина, то нам возмещать должна компания виновника… Сейчас уже апрель месяц, все сроки истекли, говорят мы не против заплатить но у нас нет денег!!! это уму не постижимо! как их до сих пор не лишили лицензии?! а нам что делать? куда обращаться? сумма к выплате 99000 руб.

4 комментария
4 комментария
  • Олег (гость)
    18:35

    А Вам — правильно голосовать на думских выборах например, для того, чтобы бизнес в нашей стране мог работать в здоровой системе законов. Вы заметили, сколько реформ прошло в системе ОСАГО? Вам известно, какая доля мошенничеств в этой сфере со стороны «клиентов»? ОСАГО — необходимо государству но убыточно на 80% для страховых компаний. Это — не бизнес, а их обязанность, совсем непростая — страховые премии не компенсируют убытков.

  • Вася (гость)
    09:30

    Олег, ты веришь в сказки о выборах? Тогда тебе в детский сад.

    • Олег (гость)
      13:42

      Вася, а Вы не заметили, какая череда законов пошла после последних выборов Думы? и каков ее состав? Гомогенный, мягко говоря. Это вам не немецкий парламент, где выражают свое реальное мнение. оно у наших одно на всех, лишь бы поудобнее расположиться.

  • СAO "Якорь"
    14:07

    Рими, сообщите, выплачено ли на сегодня, если нет — номер выплатного дела?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля