Отзывы о страховой компании «Верна»

Удивили

Никогда не думал, что доведется написать положительный отзыв о какой-либо страховой компании, т. к. работаю в сфере близкой к «автоюристам» и «независимой автоэкспертизе», страховался в разных компаниях (где придется), в дтп за всё время не по своей вине попадали (я и/или жена) несколько раз, каждый раз судились, достойной выплаты добивались только через суд по прошествии от 6 месяцев до года, при очередном несчастьи даже мысли не было о том, что может быть иначе, поэтому осмотры как внешних, так и скрытых дефектов организовывали сразу на сто в присутствии юриста и автоэксперта, выплатили сразу на удивление неплохо, в процессе ремонта (т/с обслуживается и ремонтируется исключительно у оф. дилера) выявилась невозможность ремонта одного из элементов, поставленных под ремонт страховой компанией (далее — СК), на основании официального уведомление оф. дилера и заключения эксперта-техника юристом была составлена претензия о необходимости доплаты страхового возмещения с учетом замены, не подлежащего ремонту элемента, СК отреагировала адекватно, предложив произвести доплату (по соглашению с дисконтом около 30%) с учетом замены данного элемента. Это, конечно, не идеально, но, на мой взгляд, значительно лучше, чем 6-12 мес. ожидания итога судебного разбирательства… Рекомендую, больше нечего добавить.

Здравствуйте, Егор Мякотных!

Благодарим за положительный отзыв! Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов! Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

ООО СО «ВЕРНА»