Росгосстрах отказал в продлении Е-ОСАГО и обычного тоже

Неделю пытаюсь продлить Е-ОСАГО тщетно. В 2017 г удалось оформить электронный полис после долгих попыток только после жалобы в Центробанк. В этот раз даже обращение в Центробанк не помогло, до сих пор рассматривают. Сотрудник Центробанка посоветовал воспользоваться общественным транспортом, пока обращение будет рассмотрено в течение 30 дней. Пришлось взять отпуск за свой счет и отправиться в офис росгосстраха, ведь их график точно совпадает с графиком работы большинства россиян! Сотрудник офиса после небольшой паузы отказала мне в продлении без предстрахового осмотра автомобиля, предложив в произвольной форме написать заявление о моем желании произвести предстраховой осмотр и приложить сканы документов и все это отправить по почте в головной офис. Потом ждать, когда письмо дойдет, его прочитают и облагодетельствуют меня проведя предстраховой осмотр. И плевать, что страховалась всю жизнь в росгосстрахе с их постоянным навязыванием допников, что ни разу не наступил страховой случай.