Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Жулики и обманщики

Здравствуйте. Являюсь клиентом банка Тинькофф и Тинькофф страхование.У меня наступил страховой случай по ОСАГО.написал заявление №OSG-18-006865 от 22.03.2018.за разбитый бампер, погнутый усилитель бампера, разбитую радиаторную решетку и повреждённый радиатор выплатили 14 тыс!!! Машина новая (полгода всего). обслуживаюсь у официального дилера.для справки поменять один бампер в цвет у официалов стоит 11 тыс.остальное менять за свой счёт??? буду подавать в суд и закрывать свои счета в Тинькофф банке.обманщики и жулики!!!
P.s. по банковским услугам доволен, но из принципа больше дел не буду иметь с Тинькоффом

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Здравствуйте.
Проверили информацию по выплате страхового случая и не выявили некорректных действий коллег.
По характеру и степени повреждений на представленных материалах усилитель переднего бампера требует ремонта. По механизму следообразования и характеру повреждений передней части автомобиля, повреждения радиатора кондиционера не относится к конкретному событию. Стоимость работ и стоимость деталей (с учетом износа) посчитаны по Единой методике расчёта по тарификации РСА.
Сожалеем, если ситуация доставила неудобства и надеемся на понимание.
Тинькофф Страхование.
  • Константин (гость)

Повреждения радиатора как раз и относится к данному страховому случаю.повреждения нанесены деформированным(сломанным) куском радиаторной решетки.так сказал независимый эксперт который приезжал от вашей компании.в акте он указал что повреждения есть.как вы по фотографиям определили что повреждения радиатора не относится к конкретному событию??? Независимый эксперт смотрел на месте, щупал все повреждения и сказал что это от столкновения повреждения, а вы по фотографиям говорите что он таким и был???