Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Кидает клиентов

В связи с тем что по статистике 60% населения РФ юридически безграмотны, страховая компания решила воспользоваться данной ситуацией. При оформлении ОСАГО ни один страховой агент данной компании не сообщает что в случае ДТП по Вашей вине очень ВАЖНО в течении 5 дней уведомить свою страховую компанию о совершенном ДТП в противном случае страховая компания примерно через 2 года подаст на вас иск в суд о возмещении расходов страховой компании под данному ДТП. И соответственно не несёт никаких расходов а только чистую прибыль от безграмотного народа России (таких как и я). И говорить что «ЮГОРИЯ» ни причём, так как она все делает по закону, это лицемерие.

Уважаемый Виталий Владимирович!

Осуществление страховой деятельности, согласно законодательству РФ — является нашей прямой обязанностью.

При заключении договора страхования, как и при заключении в принципе любого договора, лицо должно знать свои права и обязанности.

п. ж ч. 1 ст. 14 ФЗ от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» согласно которому, причинитель вреда обязан предоставить извещении в страховую компанию, в которой он застрахован был введен федеральным законом от 21.07.2014 N 223-ФЗ (ред. от 21.07.2014).

Исходя из ст. 4 Федерального закона от 14.06.1994 N 5-ФЗ (ред. от 01.07.2017) «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания».

Официальным опубликованием федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в «Парламентской газете», «Российской газете», «Собрании законодательства Российской Федерации» или первое размещение (опубликование) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Таким образом, у каждого есть возможность ознакомиться со своими правами и обязанностями в общем доступе.

АО «ГСК «Югория» является добросовестной компанией, которая заботится о своих клиентах. Если, по вашему мнению, Вы недостаточно владеете информацией по правилам страхования, Вы всегда можете обратиться за дополнительной консультацией в Федеральный контакт-центр: 8-800-100-8200 звонок по России бесплатный WWW.UGSK.RU

4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля