Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

2 убытка-выплата в срок

Застраховал летом 2011 года новый кредитный Ниссан. Осенью получил скол на лобовом стекле, и хулиганы оставили вмятину на заднем крыле. Стекла ремонтируют без справок, по крылу тоже мог уложится в лимит без справок (5% от страховой стоимости), но решил всё-таки получить справку в милиции.
Дело номер 7829-14
Позвонил в страховую и сообщил об этих двух случаях, им сразу присвоили регистрационные номера и сообщили их мне. Когда получил на руки справку, пришел оформляться. В офисе на 2 страховых случая потратил часа полтора, что, учитывая кол-во оформляемых документов и процедуру осмотра, не долго.

Когда оформляли документы и осматривали а/м, ни к чему не придирались, ни на чем не пытались подлавливать. Только, т.к. а/м кредитный, попросили получить в банке подтверждение, что можно деньги мне выдать на руки. Пришлось везти письмо в банк, ждать несколько дней, а потом из банка везти ответы в страховую.

Итог — в течение недели позвонили и предложили приезжать за выплатой (т.к. брал наликом): лобовое стекло — 16 т.р., вмятина — 8 т.р. Я считаю сносно, спорить не стал.
В принципе, остался доволен

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер дела или страхового полиса.