Сроки прошли 2.04.2017 полис ХХХ 0028171704

Документы приняты главным офисом 2.03.2018 сказали ждать месяц до 2.04.2018.сегодня 3.04.2018, звоню в Москву на горячую линию ваши сотрудники перебрасывают друг на друга и в этоге оказываешься опять в ожидание.свяжитесь со мной и объясните с чем это связано!

Алексей, добрый день.
В предоставленном Вами комплекте документов не хватает надлежащим образом заверенных копий документов:
1) СТC/ПТС
2) гражданский паспорт РФ

Мы направили Вам письмо с подробным ответом по Вашему случаю. Приносим Вам извинения за доставленное волнение и ожидание.

Алексей, добрый день.
В первую очередь мы приносим Вам извинения за ожидание и доставленное волнение.
Позвольте поделиться деталями хода рассмотрения Вашего случая и статусом на сегодняшний день.
По Вашему страховому событию по документам, предоставленным 13 марта, 15 марта направлен ответ с просьбой предоставить дополнительные документы. Документы были получены от Вас 19 апреля и на данный моент они находятся на рассмотрении. По правилам срок рассмотрения страхового события начинается с момента получения полного комплекта документов.
Мы сообщим Вам о решении, как только будет информация.
  • Алексей 173 (гость)

Добавляю к выше написанному.прислали письмо 3.04.2017 что ксерокопии паспорта, свидетельства, птс, без заверения натариуса.отказывают в возмещение затрат на эвакуатор, аргументируя тем что эвакуаторщик адрес не того дома написал.гугл откройте и посмотрите где этот дом находится.это все в письме.что за дурь? не знаете как не платить порядочным гражданам?

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Алексей, добрый день.
    Документы, полученные нами 19 апреля находятся на рассмотрении, и мы обязательно сообщим Вам, как только решение будет принято.
    Что касается эвакуатора, по правилам страхования мы не можем по страховке возместить эвукуацию автомобиля от места, отличного от указанного в документах по ДТП. Мы — финансовая организация и обязаны действовать строго в рамках правил.

Новый отзыв автора:

4 рабочих дня прошло, перечисления нет.0028171704
    Хватит лапшу вешать на уши клиентов.когда будут деньги перечислены????????????