Опора - отзывы

ВЫПЛАТИЛИ

представляю сейчас посыпятся на меня шышки от недовольных, я и сам таким был 5 месяцев, но все позади.
11.11.2017 дтп, далее страховая, 27 декабря осмотр, потом попросили предоставить оригинл доверенности (машина на жене висит), хотя при приемем документов уверяли что рукописная доверка подойдет.
1.02.2018 наконец-то все доки приняты, 16.02.2018 направлено на выплут, и вроде все утряслось, как вдруг на на тебе, дела все в АНГАРУ ушли, все думаю, плакали мои деньги, сколько жалоб писал а толку.
Но выплатили. пусть долго (об этом кстати предупреждали при оценке ущерба знающие люди). главное что выплатили, не смотря что портфель переуступлен в ангару, и можно было бы забыть про выплату. Честно и кратко, долго, порой утомляет отсутствие точной ифнормации, ощущение что колл-центр это стажеры ФСБ проходящие тренировку на «полевой допрос». Но все же ВЫПЛАТИЛИ, по этому ставлю пятерку. Хотя и нервов выматали уйму, но… итог главное!
Спасибо.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку сроки урегулирования убытка были нарушены.