г.УФА Страховое дело 1286418

Здравствуйте произошло ДТП по ОСАГО ждал страховую выплату и ровно через месяц получаю на банковскую карту 1.491 рубль, до этого момента ВСК в моих глазах была лучшей страховой, у меня разбит бампер ободрано ЛКМ. Эксперт осмотрел замена бампера, окрашивание.Цена бампера на ВАЗ-21123 КУПЕ или Мка в тольятти 4330 руб, в Уфе цена 5400.Не учли даже снятие установку, видимо подумали что это должен сделать я сам.Говорил эксперту что сместилась фара и отклеилась стекло поворотника от самого блока ну и бог с ним это сам склею, ни в коем случае не хочу наварится а привести а/м в прежнее состоянее.Сумма в 1491 руб я думаю здесь неуместна принимая во внимание даже Фед.закон.Обращусь снова в ВСК за** независимой** оценкой и надеюсь на Вашу адекватность и благоразумие.Застраховываю свой а/м в ВСК надеюсь что и снова обращусь к Вам за полисом.С уважением Анохин.А.Н

подбор персонала
Уважаемый Андрей Николаевич, выплата страхового возмещения произведена в предусмотренные законом сроки, поэтому Ваше недовольство сроками выплаты необъективно. При расчете стоимости восстановительного ремонта Ваз 2112 2007 г.в. экспертом ошибочно не была учтена окраска детали. Сейчас ошибка исправлена, произведен перерасчет. В течение рабочей недели будет произведена доплата по убытку.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена