Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Ну что нагрелись гады!?

Данная страховая компания клиентов рассматривает как баранов! Потому что на обращения не реагирует, дозвониться не возможно, писать бесполезно и «мы типа не при чем»когда тебе эту страховку навязывают без вариантов.Брал кредит.Без вариантов дали понять нет страховки нет кредита, хотел было уже и вообще на все это плюнуть но клюнул на то что страховой взнос вернут в момент досрочной выплаты.На середине срока кредита выплатил всё полностью.И тут выяснилось что более 60000 я просто подарил! Вас в переулке темном ловить ребята надо! Не ожидал я ни от Сбербанка ни от его дочек такого отношения! Потому что всегда данная контора была примером для всех остальных! Да я не любитель читать межстрочки, да я обычный серый обыватель, да немного туповат в ваших бумажных дебрях, немного доверчив.Вам ли этого не знать, что таких много! Но ни когда сбербанк не падал так низко как в эти времена! Вы превращаетесь в обычную шаражку каких сейчас полно на каждом углу…

Добрый день, Андрей!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и о ПАО Сбербанк.
Решение быть застрахованным по нашей программе является добровольным и отказ от заключения программы страхования не влияет на выдачу кредита.
Перед подписанием документов следует с ними обязательно ознакомиться.
Решение должно приниматься взвешенно с пониманием всех условий и возможностей программы страхования.
Вы имели возможность расторгнуть программу страхования без каких-либо негативных (в том числе финансовых) для себя последствий как до подписания заявление страхования, так и в течение 14 рабочих дней после его заключения в соответствии с Условиями страхования.
Обращаем Ваше внимание, что при досрочном погашении Кредитного договора, что программа страхования продолжает действовать в отношении Застрахованного лица до окончания определенного в нем срока или до исполнения Страховщиком своих обязательств по выплате страхового возмещения при наступлении страхового случая.
Мы всегда рекомендуем сохранять программу страхования, так как возврат части премии при досрочном расторжении договора страхования за пределами «периода охлаждения» не предусмотрен по условиям договора, в том числе при досрочном погашении кредита.
По вопросам прекращения страхования предлагаем обратиться в ПАО Сбербанк.
С Уважением, Юлия.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Андрюха (гость)

Странно!)))Я даже не сразу понял что пишу на сторонний сайт!)))Надо же как увлекся!)))

• Андрюха (гость)

Может и ответят, но как я говорил закон на их стороне.Я буду ОЧЕНЬ удивлён если это вообще что то изменит!

• Андрюха (гость)

)))Что и следовало ожидать! Ни кто ни чего тут отвечать не станет!)))

• Андрюха (гость)

Термин «Нам очень жаль ...», что то вроде «Нам важно ваше мнение...», а точнее отражает ваш нейтралитет к вопросу!))Проще говоря по фигу вам!)))Данный спич с успехом мог бы и робот писать!)))Юлинька мне любопытно ваше мнение не как представителя этой компании а вас лично! Если бы вас ввели в заблуждение относительно возврата средств, вы бы и не стали расторгать договор, вы бы просто постарались бы вернуть кредит раньше! Уверен вы бы все пороги оббегали бы!)))Вы всерьез верите что когда вам на подпись суют маленькую кипу бумаг, вы вспоминаете на зубок все российское законодательство и с забвением предаётесь многочасовому изучению?)))У людей свои проблемы в голове они не от хорошей жизни прут в банк ради кредита!)))И вот тут как раз люди вынужденно и часто подставляют свои слабые стороны.Жизнь и так их один раз пнула раз они в этой ситуации… Зачастую люди согласны в таком состоянии на самые жадные, наглые и кабальные предложения… Пусть так… Но на враньё в сбербанке нарываюсь впервые! Ведь сотрудникам потом еще работать а все всплывет! Единственное подозрение на ум приходит что рыба с головы портится, а при таком раскладе куда сотруднику в патовом положении деться?)))Но вопросы кто как со своей совестью спит мне не очень интересны.но аппетиты были скромнее… Я то думал возьму 411 за 720, а оказалось 350 за 720!)))Скромно и сердито!)))

• Андрей (гость)

Общение с кредитным экспертом это же практически «интимная» тема!)))Не думаю что после такой беседы вы пойдете всем рассказывать все подробности! Так и тут! И благодаря этому правда не вскрылась за 2.5 годаЯ бы за такое отношение к людям сажал бы, на хороший срок! Жаль только вину приписали бы сотруднику а не тому кто эту тему в вашем банке лоббирует!