Отзывы о страховой компании «Югория»

Неуважение к потребителю

Челябинск. Югория.
Я очень разочарована, что сменила предыдущую страховую на Югорию. Пожалела миллиард раз. Отвратительное отношение по крайней мере по осаго. ( уж не знаю, как они «удовлетворяют» своим приятным отношением клиентов, оформивших каско). По осаго, оформляя полис- экономят даже на выдаче извещения о дтп!!! Мне он ни предложен ни выдан не был! Столкнулась со случаем дтп, так пришлось вызывать аварийного комиссара, платить деньги, чтобы должным образом иметь возможность без сотрудников гаи оформить событие. Уточню- комиссар был вызван преимущественно из за того, что он привезет извещение! Позор Югории!!!
Следующий нюанс. По телефону отвечают хамоватые женщины, не представляясь. Разговаривают так, будто ты им очень много должен! Противно- мягко говоря.
Личный визит- сдать документы на оформление страхового случая- приехала к назначенному мне по записи!!! времени...- меня не приняли по причине того, что я не заготовила заранее копии предоставляемых документов!!! Это где видано в наше время, чтобы в подобных учреждениях потребителя, заплатившего немаленькие деньги за полис еще заставляли делать копии за свой счет! Это позорище неимоверное! Нищая компания!!!

Уважаемая Анна, добрый день.

Укажите, пожалуйста, номер своего полиса, а также город и адрес офиса, в который Вы обращались. Обращение будет взято в работу. Спасибо.