Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Хамское отношение!

Ударили ночью во дворе машину (СПб), связался с основным офисом уже утром.

Девушка из колл-центра сказала, что надо идти в милицию и получить талон, постановление, про справку не упомянула, хотя в последствии она понадобилась, слава богу милиционер её выписал.

Приехал в Центр урегулирования Салова 70, Сфотографировали, составил заявление и объяснение. Стал ждать, еще думаю, какая замечательная компания, рано!!! Пригласили к девушке Кондрашовой Алисе Александровне, сказать, что она была не любезна, ничего не сказать. Я сижу жду и вижу как она, улыбаясь, ползает ВКОНТАКТЕ! Когда соизволила минут через 5 закончить, стала заполнять бумаги. Более всего, что меня взбесило, так это упоминание о трасологической экспертизе и возможном отказе в ремонте, на мой законный вопрос сколько она может продлиться с улыбочкой отвечает от 15 дней до 2 лет!!!

Я не хамил не возмущался, второй год страхую в Уралсибе, первый без выплат и обращений. В любом случае, как бы не прошла «экспертиза» проводимая по фото сделанным у них во дворе и какое бы не было решение, третий год продливать полис не буду! Не хочу сталкиваться с такими сотрудниками как Кондрашова А.А. и надуманными оправданиями своей непорядочности. Роман

Невежливые и непрофессиональные сотрудники