Нет полисов оформленных на мою почту..

Здравствуйте, живу в маленькой деревне и помогаю людям у которых нет возможности самостоятельно оформить полис ОСАГО. При оформлении полиса указываю страхователем собственника ТС(я считаю так правильнее всего, если нет, поправьте меня) так уж сложилось что практически все полисы ОСАГО оформляю только через ваш сервис, довольствуясь простотой и скоростью оформления. Самое странное и плохое это то, что полисы которые я оформляю на свою почту и номер, но не на свою фамилию, просто исчезают!!! Через день собственник сообщает что где-то нашел ошибку по моей неосторожности и мне приходится обращаться в офис Альфастрахования, полиса просто нет в личном кабинете. Что можно придумать в таких ситуациях?? Кроме как писать на электронную почту?
полис в котором нужны изменения: XXX0031842847. номер СРС" 48МН193508". Нужно исправить на «48НР193508»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.
Обращаем Ваше внимание, что Согласно Закона РФ «Об организации страхового дела в РФ» посредническая деятельность страховых агентов и брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров е-ОСАГО, не допускается.
Внести изменения в полис может только страхователь. Рекомендуем ему создать собственный личный кабинет на нашем сайт, добавить полис и внести необходимые изменения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»