навязанный полис страхования жизни водителя при оплате ЭОСАГО

заполнил данные для оформления ОСАГО дошел до оплаты была указана сумма 4529руб 80коп за полис осаго выбрал мастеркарт для оплаты ввел данные карты страница автоматически прокрутилась до кнопки оплаты, нажал получил смс была указанна сумма 4529руб 80коп и проверочный код, ввел получил уведомление от банка о списании 4729руб 80коп а на электронную почту полис страхования жизни с квитанцией на 200 руб и полис Осаго сквитанцией на 4529.80 телефона с бесплатной линией для круглосуточной консультации не нашел, решил еще раз пройти процедуру оформления и оказывается пункт с дополнительным страхованием жизни незаметно появляется при выборе оплаты картой, выделен серым цветом, из за автоматической прокрутки на кнопку оплаты его тоже не замечаеш, и его нельзя отменить сколькобы не кликал по галочке и пункту, так я стал обладателем ненужного мне полиса страхования жизни 88921/398/02587/18 страхования жизни №договора ОСАГО 0031983341

Уважаемый Сергей Николаевич!
Договор № 88921/398/02587/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»