Прошу исправить модель машины

Добрый день! Купил полис ОСАГО 21.03.2018 серия XXX №0031619670. Договор №
№0031619670. Владелец Чупин Владислав Анатольевич. Прошу внести изменения с ВАЗ 2109 на ВАЗ 21093.

Здравствуйте, уважаемый Владислав!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №32393». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. какие именно данные необходимо изменить,
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов,
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Новый отзыв автора:

Сколько ждать изменении ошибки в полисе ОСАГО

Добрый день! 26.03.2018 отправил на почту klient@vsk.ru все данные, чтобы поменяли Марку машины с ВАЗ 2109 на ВАЗ 21093. Скажите, сколько по времени нужно ждать изменения в полисе ОСАГО? А то действие его начинается с 01.04.2018. Полис ХХХ 0031619670

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Владислав!

Ваш вопрос решен. Измененный полис выслан Вам на электронную почту. Пожалуйста, подтвердите получение. Будем признательны за корректировку первоначальной оценки Вашего отзыва в позитивную сторону.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Владислав (гость)

Полис получил! Теперь можно спокойно ездить. Спасибо!