Несовпадение количества водителей

Сегодня оформлен эл полис осаго ххх 0031947525. В расчетах указано 5 водителей. В полученном полисе водителей 4. Прошу исправить эл полис.

Администратор: Проблема была решена https://www.asn-news.ru/rating/33721
Здравствуйте, уважаемая Любовь!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №32390». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. какие именно данные необходимо изменить,
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов,
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

Мы получили Ваше письмо на электронную почту. К сожалению, Вы не вложили сканы необходимых документов. Пожалуйста, приложите скан-копии и вышлите повторным письмом. После этого мы направим Ваш запрос в соответствующий отдел.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

Ваш вопрос решен. Измененный полис выслан Вам на электронную почту. Будем признательны за корректировку первоначальной оценки Вашего отзыва в позитивную сторону.