Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана

Страховой случай.

Здравствуйте. Взяли с мужем ипотеку в ВТБ-24. Оформили страховку в ВТБ страхование. Через два года муж умер вследствие онкологического заболевания. Мало того, что потеряла близкого и родного человека, еще и груз ипотеки. Состояние было — врагу не пожелаешь. Делать нечего, собрала все документы, отправила в страховую компанию. Дай Бог сотрудникам ВТБ страхование, их близким крепкого здоровья и долгих лет жизни. Все прошло быстро, компенсацию получила быстро и сумма превзошла все мои ожидания. Огромное спасибо и низкий поклон.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
17 комментариев
17 комментариев
  • АСН Администратор
    15:41

    Уважаемая Оксана, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Сергей Михайлович
    14:39

    Вранье!

  • Оксана (гость)
    18:10

    Как Вам не стыдно!!! Разве такими вещами шутят??? В сентябре 2017г. умер супруг, а через полгода я получила выплату по страховому случаю. Бог свидетель.

  • Сергей Михайлович
    00:16

    Супруг? Так про мужа говорят где то ещё? Причём тут бог? Через полгода?! Страховая в течение двух недель обязана заплатить по закону! И почему вы не указали номер полиса, как просил админ АСН? Странно, не правда ли? Поэтому может ваша оценка не была засчитана

  • Сергей Михайлович
    00:19

    Шутят? Нет, такими вещами не шутят! А пытаются накрутить рейтинг хреновой компании. Супруг… шутят… не верю в искренность написанного

  • Сергей Михайлович
    00:20

    В марте якобы получила выплату и до сих пор на сайте

  • Сергей Михайлович
    00:23

    В марте получила выплату по страховке и сразу на сайт АСН — спасибо втб Страхование. А то что полгода не платили, забылось, да?

  • Сергей Михайлович
    00:31

    И «сумма превзошла мои ожидания»… без цифр и без номера полиса… полгода без денег… якобы потом дали, непонятно почему так долго тянули, но спасибо в АСН, что дали… здоровья близким! Сотрудников втб Страхование!) они то тут при чем?) я в пятом классе и то лучше сочинение писал) мурзилки из клиентского обслуживания, вас Согаз скоро сократит!)

  • Сергей Михайлович
    00:38

    Уважаемые коллеги по несчастью, имевшие дело с втб Страхование! Пишите отзывы и здесь, и на сайте Банки ру. Но ещё, это главное, не ленитесь составить грамотную жалобу в центробанк, который сейчас курирует все страховые компании. Одна-три жалобы погоды для них не испортят, но если о втб страховании придёт сотня, другая негативных отзывов жалоб… таким горе страховщикам не поздоровится, замучают поверками. 

  • Оксана (гость)
    08:27

    Чем Вам не понравилось слово «супруг»? Его исключили из русского языка? Супруг — это муж, человек, с которым я прожила 31 год.

  • Оксана (гость)
    08:29

    Дорогой мой оппонент! Вы еще и хамите. А Вы не в курсе, что для того, чтобы получить выплату по страховому случаю, необходимо собрать пакет документов? И полгода — это у меня ушло столько времени, чтобы из всех медицинских учреждений, в которых наблюдался мой супруг, собрать выписки. Плюс — я проживаю в регионе и городе, где ближайшее представительство банка ВТБ — 200 км. А если Вы, очень уж неверующий и к тому же очень «вежливый» господин, то я приложу Вам кое-какие доказательства. Кстати, не указала номер страхового полиса — на тот момент не посчитала нужным. Полис ипотечного страхования: F02654-0007451 от 01.10.2015г. Сумма компенсационной выплаты 1317174,34 руб.

  • Оксана (гость)
    08:37

    надеюсь, что Вам будет этого достаточно.

    photo

  • Сергей Михайлович
    02:50

    Извините, Оксана. Но тем не менее… Вам перечислили деньги спустя полгода… И вы благодарите с поклоном, я бы сказал с коленопреклонением ВТБ страхование, ее сотрудников и членов их семей… может и их собак, и их кошек  поблагодарить? вы написали: «чтобы из всех медицинских учреждений, в которых наблюдался мой супруг, собрать выписки».  человек умер, что еще надо?! как он  болел?! поклонитесь еще раз в ноги этой  компании! может  добавит

  • Сергей Михайлович
    02:56

    не хотел вам отвечать, но не мог не ответить. искренне вам сочувствую… но оставайтесь человеком, а не быдлом. почти полтора мулика рублей… и я вас люблю! вы полгода унижались, собирая справки… и выплата это не их добрый жест, а обязанность! без всяких справок. свидетельство о смерти и все!

  • Оксана (гость)
    12:30

    Не хочу более дискутировать. Вы не правы.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля