Возврат страховой премии

28.02.2018 года, направил Почтой России заявление о расторжении Договора страхования движимого имущества № 17ЕDG/A820B013512 от 21.02.2018 года и возврате страховой премии с приложением копий документов по адресу: г.Москва, ул.Островная, д.4. Согласно данным официального сайта Почта России«Отслеживание постовых отправлений», письмо вручено адресату 07.03.2018г. По телефону «Горячей линии», мне сообщили, что мое заявление зарегистрировано 12.03.2018 года под № 200-86-03-37/700. Больше какой-либо вразумительной информации от данной компании — (ВСК), я добиться не мог. В сложившейся ситуации единственный выход — обращение в суд.

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №32383». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер и тип полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. реквизиты для выплаты денежных средств,
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.),
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Андрей (гость)

Страховую премию возвратили, осадок остался — хотелось бы большей информированности о получении и прохождении документов.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».