Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Развод на деньги

НИКОГДА не страхуйтесь в Мегарусс, НИКОГДА!!! Мягко стелют — жестко спать. В первый год страхования оплатили со стоимости всего авто — где- то 30 тысяч.
Повредили дверь -ветром о другую машину. Незначительная вмятинка. Но мы обратились в мегарусс. Все исправили в салоне Форд, куда нас направили, на сумму 9200 руб. Ну, думаем, не зря застраховались. Пришли страховаться на следующий год. Нам считают — и прибавляют 9200 руб. Я говорю, а с чего?!
А вот так вот. Вы обращались, теперь платите. Ну, сделали вывод, что не под каким предлогом больше с ремонтом к ним не обращаться. И вот последний год оплаты. Повредили лобовое стекло. Обратились. Посчитали. У вас страховка дешевая, объясняют они, надо каждый год, оказывается им отваливать по тридцатнику. А лобовое мне оплачивать придется на 80% самой. Вот Вам и разводилово. Сидят шесть бездельников, ничего не делая, «Рога и копыта»- Ильф и Петров отдыхают. А их «эксперт» — вообще всегда занят, у него обед с 10.00.