Номер убытка 001AS12-009100

Печальный случай и у меня случился, купил автомобиль, на следующий день попал в дтп. (наезд на бордюр на скорости 40 км в час) машину занесло.
Лакокрасочное покрытие не пострадало, но вырвало рычаги с правого колеса, получил повреждения литой диск. Автомобиль не на ходу.
21 03 2012 день дтп.
22.03.2012 собрал все справки, СДАЛ
23 03 2012 добился осмотра авто
Мурыжат уже 6 день, в ЭКсперте сказали что документы отдали, В РЕнессансе говорят документов от эксперта нет, ЖДИТЕ. Бред!

Пытаюсь получить направление на ремонт у официального дилера (машине года нет, новая)
Есть ли в страховой компании понятие ВИП клиент?
Я заплатил за каско — 109 тысяч рублей, предоставив квитанцию об оплате полиса. И это такое отношение к клиенту за 109 тысяч???

Оценщик после уговоров приехал быстро
На звонки не отвечают, если дозвонился спрашивают а зачем вы звоните? Узнать на каком этапе дело! Дело на рассмотрении ждите! А документы получены от эксперта? Нет! Ну получается не на рассмотрении? Бред какой то
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку СК дала обоснованный ответ на претензии автора.
Здравствуйте, Максим!

Мы бы хотели, чтобы Вы были чуть более объективны, т.к. сроки по Вашему случаю не только не нарушены, а более того – случай рассмотрен за 6 рабочих дней, вместо 15-ти возможных.
24 марта Вы подали полный пакет документов (дата осмотра), и 2 апреля Вам было выдано направление на ремонт.
Хотим отметить, что сроки урегулирования отсчитываются с момента предоставления полного пакета документов от Вас, а не от партнера, поэтому мы в любом случае считали бы срок в 15 рабочих дней с 24 марта.
Никаких поводов беспокоиться не было.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов