Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат страховки

Год назад взял кредит и в придачу страховку в ск кардиф. могу ли я вернуть деньги протраченные на нее?

Уважаемый Владимир, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Владимир (гость)

договор №53.20.122.17340797 от 16.10.2016

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Вами заключён Договор страхования от 16.10.16 г. по рискам, связанным с несчастными случаями и заболеваниями.

Расторжение Договора страхования с возвратом страховой премии возможно при обращении Страхователя в период охлаждения, а именно в первые 5 рабочих дней с даты заключения Договора. Так как Вы рассматриваете возможность расторгнуть Договор спустя 17 месяцев с момента начала действия программы страхования, правило периода охлаждения неприменимо. Возврат страховой премии не предусмотрен.

При этом возможность наступления страхового события не отпала, так как застрахованы Ваши жизнь и здоровье. Компания будет рада предложить Вам финансовую защиту от возможных непредвиденных случайностей. Поэтому мы рекомендуем сохранить Договор и не потерять возможность обратиться к нам в случае наступления страхового события.

Ваш КАРДИФ