Отзывы о страховой компании «Югория»

БЛАГОДАРЮ!

051/18-48-00037
06.01.2018 со мной произошел страховой случай-дтп, не по моей вине.С места дтп машину пришлось эвакуировать в новгородскую обл в загородный дом, т к больше было некуда.Это расстраты.Обратилась с документами в свою страховую компанию -Югория в Санкт-Петербурге, офис что на Петроградке.Заведомо была начитана плохими отзывами в целом о страховых выплатах разных страховых компаний, и была уверена, что надеятся не на что, что выплатят копейки. Также хотелось вернуть деньги за эвакуацию.НО!!! Когда я пришла в сам офис для подачи документов, сотрудники офиса быстро помогли мне заполнить документы и с пониманием отнеслись к тому, что машина находится в новгородской обл(хотя могли бы отправить меня туда). Даже в этом я искала подвох))Следующий этап это осмотр эксперта-эксперт приехал тоже в сроки, хоть там были и праздники(23 февраля -выходные). В итоге, машину оценили, как тотал. Я не поверила когда мне назвали сумму выплаты! Эта сумма была больше, чем я оценивала свое авто ДО дтп!!! ДО!!! Плюс оплатили эвакуатор — 9 т р.К тому же, битое авто они оставляют владельцу-мне!!! Спасибо Югория и сотрудникам офиса в спб за быстрое решение моей проблемы!)

Уважаемая Лариса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!