Договор расторгнут, хотя все платежи были сделаны вовремя и в полном объеме.

Номер договора L0532/557/091780/3. Все платежи сделаны вовремя но договор расторгнут. Кроме того, последний перевод на 290 000 не отражается в истории переводом (хотя у меня есть подтверждение перевода в альфа клике).

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку нам не до конца ясна ситуация.
Уважаемая Алина!
Восстановление договора согласовано. Необходимые документы отправлены Вам на электронную почту.

Уважаемая Алина!
    Ранее Вы обратились к нам с данным вопросом через Фейсбук, также через данную социальную сеть написал Ваш муж.
    Повторно сообщаем, что Ваше обращение находится на рассмотрении, о результатах Вы будете уведомлены дополнительно.

• Алина (гость)

К сожалению, ни мне, ни мужу не предоставили номер обращения. Какой срок ответа по обращению? Очень настораживает ситуация с, по которому были сделаны все переводы, а догово магическим способом был расторгнут.

• Квятковский Денис Алексеевич

Алина, в рамках переписки в Фейбуке Вам и Вашему мужу было сообщено о 5 дневном сроке рассмотрения обращения. К сожалению, Вы отказались подать официальное обращение в АльфаСтрахование-Жизнь по предоставленной ссылке, поэтому предоставить Вам номер обращения на данный момент не имеем возможности. Тем не менее, мы уже запросили информацию по Вашему вопросу у ответственных специалистов, ответ предоставим в ближайшее время.

• Alyka

Денис, я уже два раза оставила свое обращение по указанному адрес. Никакого подтверждения / номера обращения на мою почту не приходит

• Квятковский Денис Алексеевич

Наш сотрудник предоставил информацию Вам по электронной почте. Также информация была предоставлена Вашим родственникам по телефону. Для решения ситуации мы ожидаем от Вас предоставления нам доп. соглашения о восстановлении договор.
    Клиентский сервис

Уважаемая Алина, можно ли считать вопрос решенным?