Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

ПРЕТЕНЗИЯ НА НЕ ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ

Повторно сообщаю Вам, что «04» мая 2017 года, между мной Кузьминым Евгением Николаевичем и АО «Заубер Банк» был заключен кредитный Договор № ДА/02/05/2017/41750 от 04.05.2017 года и Договор комплексного добровольного страхования с АО «Д2 Страхование» (Страховщик), индивидуальным предпринимателем Миловановым Денисом Анатольевичем (Страхователь). 09 декабря 2017 года я решил досрочно погасить кредит и при обращении в АО «Заубер Банк» (по совету сотрудников банка) мной было написано заявление об исключения меня из списка Застрахованных по Договору комплексного добровольного страхования № 16-T-2 от 30.06.2016 г., которое я опустил в ящик для писем страховой компании. Ответ на заявление не получил. Далее с промежутком в 10 (десять) дней я подал в банке 2 (два) заявления о расторжении страховки. 18.01.2018 года Вам по Почте России направлено заявление на расторжение договора страхования и возврат страховой премии (помочь решит данный вопрос), т.к. в договоре указана Ваша организация и Ваш адрес. Получен ответ, в котором Вами рекомендовано мне повторно обратится к ИП Милованову Д.А., что мной было сделано. Написано 3 заявления на расторжение договора страхования по форме банка, отправлено письмо по почте России на адрес, который мне дали в АО «Заубер Банк», по электронной почте написано заявление. Ответ я до сих пор не получил, письмо вернулось из-за неявки адресата. На данный момент ответа нет. Вашими сотрудниками по телефону рекомендовано повторно обратится с претензией в АО «Д2 Страхование». Дублирую заявление-претензию по Почте России на адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Советская 33, 4 этаж. На данный момент автокредит мною досрочно закрыт, нарушений договора с моей стороны нет.
Я подтверждаю, что с даты заключения Договора страхования событий, имеющих признаки страхового случая, страховых случаев не наступало, страховых выплат не производилось.
Прошу Вас помочь в решении данного вопроса расторгнув договор страхования между мной и АО «Д2 Страхование» №16-T-2 от 30.06.2016 года в лице индивидуального предпринимателя Милованова Дениса Анатольевича и вернуть страховую премию на мой счет №40817 810 0 0004 0003057 АО «Заубер Банк». При отрицательном решении вопроса д я буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции (СУД, прокуратуру, защиту прав потребителей, Банки. Ру).

• (гость)

Уважаемый Евгений Николаевич, спасибо за отзыв! Мы получили Вашу претензию. Ваша обращение принято в работу, в течение 3-х рабочих дней мы направим Вам письменный ответ по электронной почте и почтой России.