Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Задержка выплаты страховой суммы при Дожитии Застрахованного лица. Сумма 200000 рублей.

За 5 лет страхования жизни было внесено на счет компании более 235000р. В ноябре 2017 года закончилось действие договора страхования. Но как мне говорили что банк временно не работает и только в конце декабря 2017г мне удалось снова придти в отделение Росгосстраха (якобы банк только возобновил работу) и написать заявление на выплату страховой суммы. Сказали в течение месяца сумма будет выплачена на банковскую карту (гарантированная сумма 200000р). Сейчас 9 марта 18 года. Ни денег, ни слуху, ним духу от компании. Когда переведут деньги и вообще будут ли они? Полис страхования жизни, здоровья и трудоспособности #5000847195 от 29.11.2012. страхователь Макарова Анна Алексеевна.

Уважаемая Анна!

Для уточнения обстоятельств с Вами пытался связаться ответственный сотрудник.
К сожалению, по телефону, указанному в Вашем договоре в качестве контактного, связаться не удалось.
Для решения вопроса сообщите, пожалуйста, адрес офиса, куда были переданы документы и, по возможности, ФИО сотрудника, принявшего документы.
Направить информацию в компанию Вы можете через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback. При составлении запроса просим указать актуальные контактные данные и, если есть такая возможность, приложить скан-копии переданных документов.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»
  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Анна!
    Для решения Вашего вопроса необходимо уточнение дополнительных данных.
    К сожалению, на текущий момент времени связаться с Вами не удалось.
    Пожалуйста, ожидайте повторного звонка от нашего сотрудника либо обратитесь в компанию посредством формы обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru....
    При оформлении обращения просим указать адрес офиса, в котором было оформлено заявление на выплату, и имя сотрудника, принимавшего его. При возможности вложите в обращение скан-копии переданных документов.
    Дополнительно в тексте обращения просим указать ссылку на данный отзыв.
    Получение дополнительных сведений ускорит решение вопроса.

Служба поддержки клиентов
    ООО «СК «РГС-Жизнь

Уважаемая Анна, связалась ли с Вами компания или Вы воспользовались формой обратной связи на сайте компании?