Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Воровство на просторах необъятной Родины?

У меня каско в Спасских.

Страховала автомобиль без каких-либо повреждений. Мне сломали в ДТП задний бампер.В компании согласились заменить этот бампер, но отказались красить.Типа у Вас есть мелкие царапины на бампере в другом месте, к ДТП они не относятся, значит, весь бампер заменим, а красить не будем.

Доводы об отсутствии каких-либо царапин при страховании не помогли. Не вдаваясь в подробности о причастности даных царапин к ДТП, в шутку, попросила не красить бампер на том сантиметре, где они их нашли.Но запрограммированная сотрудница далдонила свой бредовый нелогичный текст. Просто бой с зомби.Вот такая ситуевина.Все у них продумано и просчитано с обманом страхователя. Платишь неадекватно большие суммы, а получить копейки не возможно. Деньги за страховку получили, и на этом их трудовая деятельность закончилась. И на кой, простите, такое страхование? Не честнее, чем цыгане, выманивающие деньги у прохожих Только маштаб побольше.

Странные условия ремонта