Отзывы о страховой компании «Верна»

Не могу продлить период

Добрый день, месяц пытаюсь продлить страховой полис ХХХ 0015818925, с периодом 3 месяца, до года. Уточнил в СК возможно ли это сделать, послали в ЛК, захожу в ЛК, на месте марки модели ТС пустое место, программа требует нести эти данные, но проблема, что нет такой возможности. Написал обращение, попросили все документы (копии) выслал, теперь пишут лимит исчерпан, обратитесь в офис. В моем городе нет данной СК, она мне была назначена по системе е-гарант, Обращаюсь опять по почте, мол, возможно ли продлить с помощью заявления по почте России, в ответ только обратитесь в отделение. ехать в ближайшее отделение не с руки, это несколько сотен километов.Что делать? Устал, машина практический 1,5 месяца стоит. Оплачено уже 8322,30, хочу доплатить, а не могу.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не видим вины компании в сложившейся ситуации.
Уважаемый Андрей!

ООО СО «ВЕРНА» исчерпало количество номеров полисов для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с Правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Для заключения договора ОСАГО или оформления изменений к действующему договору ОСАГО (внесение нового водителя, изменение сроков страхования и т. д.) Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение (филиал/агентство) ООО СО «ВЕРНА».

Просим извинения за доставленные неудобства,
ООО СО «ВЕРНА»
  • Андрей (гость)

повторюсь, возможно ли продлить период страхования направив заявление по почте России?

• Пазина Наталья

Андрей, добрый день!
    Для оформления изменений к действующему договору ОСАГО Вы можете направить документы заказном письмом в ООО СО «ВЕРНА» по адресу: 350015, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 40.
    Полис с внесенными изменениями будет отправлен Вам по указанному адресу также заказным письмом.
    Для получения более подробной информации о перечне необходимых документов и пр. обратитесь на горячую линию ООО СО «ВЕРНА» по телефону 8 800 100 03 05.
    ООО СО «ВЕРНА»