НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

необоснованный отказ в получении полиса ОСАГО

На прошлой неделе дважды приезжала в офис для покупки полиса ОСАГО но каждый раз мне отказывали потому что я не соглашаюсь на доп страхование. Каждый раз отмазываються то у них куча народа (2 человека) говорят не раньше чем через 2-3 часа приходите. Второй мой визит в конце недели (нет квитанций) вернее всего 4 квитанции, в очереди 2 человека и якобы еще должна остаться пустая квитанция на всякий случай. Хамство агента женщины преклонного возраста зашкаливает. Все бы нечего да вот только это единственный офис у нас в Касторнском районе Курской области. Они этим и пользуются.Следовательно ни какой конкуренции ЧТО ХОЧУ ТО ВОРОЧУ, людям ничего не остается как принимать их условия.А сне согласными поступают как со мной.Приходиться ездить в соседний район за 50 км и делать у них. Подскажите как повлиять на эту шарашкину контору чтоб не навязывали лишнего. ХОЧУ ОБРАТИТСЯ КО ВСЕМ СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ОФИС У НАС В РАЙОНЕ. НАДОЕЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.
  • Оксана (гость)

Свершилось!!! С барабанным боем но наконец то сегодня я получила заветный полис и без всяких доп страхований. Но не без усилий.все равно пришлось звонить в Курск центральный офис который в свою очередь начал мне предлагать какой то (извращенный) способ отказа от доп услуг.Якобы я должна купить доп услуги а потом в течении 4 дней сЪездить в г Курск и написать там отказ от этих услуг.Курск от нашего района находиться в 150 км, собственно очень выгодное предложение в такую погоду туда кататся, ну или попросту при оплате отказатсья посоветовали но у как обЪяснили мне в центральном офисе если не делать доп страхование то их агенты с составления данного полиса ничего не имеют тоесть без З/П. По другому не как не договоришься с агентами. И хвала небесам и тому человеку который позвонил (видимо из вышестоящих руководителей) после разговора с которым мне без прикословно все сделали и никаких проблем уже не возникало. Но всетаки не хотелось бы прибегать к таким мерам. Ведь мы все люди и не важно с какой стороны этой ситуации находимся. НО В ЭТУ КОМПАНИЮ Я УЖЕ НЕ НАГОЙ.