ХОСКА ( бывш. Дальлесстрах) - отзывы

Ремонт по Каско

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о страховой компании ХОСКА. Машина была куплена у дилеров и застрахована по Каско. Спустя 6 месяцев с покупки произошло ДТП. Выезжая из ворот своего дома, наехала на металлический столб. Позвонила на горячую линию о дальнейших действиях. Девушка все зафиксировала, и пояснила, что необходимо делать дальше. Вызвала сотрудников ГИБДД, которые зафиксировали ДТП. В это же день позвонили из страховой компании и предложили записаться на оценку повреждений. Была согласована дата. При обращении в страховую компанию заполнили все необходимые документы и провели осмотр автомобиля, а также направили на осмотр к дилеру для оценки повреждений. В течении трех дней пригласили дилеры на осмотр. После чего страховой компании была выставлена сумма для согласования на ремонт. В течении нескольких дней сумма была подтверждена. Таким образом, машина успешно была отремонтирована в дилерском центре. С момента ДТП вся процедура заняла 1 месяц. Заминка была связана с поставкой запчастей. страховой компании 5+. Спасибо, ХОСКА! Буду рекомендовать друзьям

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.