Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не производят выплаты по страховому случаю

18.11.2017года, я приобрела страховой полис защита дома, и застраховала свой жилой дом. В январе 2018 года, дом сгорел до тла, в результате пожара. В следствии чего, о данном страховой случае 05.01.2018 года я сообщила в ООО СК «сбербанк Страхование», на что сотрудники Сбербанк Страхование пояснили ожидайте, с вами свяжется эксперт для осмотра сгоревшего дома. Звонка я так не дождалась. Позвонила сама, сказали ожидпайте. 18.01.2018 года мне позвонил мужчина и представился экспертом который представляет интересы СК. Далее он произвёл осмотр, я передала ему все документы, подтверждающие страховой случай. При этом повторно отправила в СК полный пакет документов, заказным письмом. Далее наступила тишина. 13.02.2018 года позвонил сотрудник СК и попросил предоставить кадастровый паспорт, который был уже им отправлен 3 раза. Опять наступила тишина. 27.02.2018 года, снова позвонили и опять запросили данныйкадастровый паспорт. Помогите разобраться, что происходит, когда произведёт выплаты. Ведь дом нужно восстанавливать, на улице зима, у меня двое маленьких детей. А от СК нет ответа, каждый раз при обращение на горячую линию ожидайте. Подготовила уже все документы в суд, отправила им в СК копию иска к их страховой компании. Номер обращения в Сбербанк Страхование 68778