Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторгнуть договор страхования

Здравствуйте. Брали в кредит автомобиль, навязали страхование жизни на три года, кредит оплатили за год, хотели бы вернуть страховую премию за два года. Какие документы отправить?

Дамир Амирович, здравствуйте,

Подтверждаем, что Ваш договор страхования жизни действует до 17.02.20. Обращаем Ваше внимание, что договор может сохранять своё действие и после погашения кредита без каких либо изменений и ограничений. Мы рекомендуем вам сохранить его действующим и не потерять право на финансовую защиту.

Если Вы всё же решите что договор вам более не нужен, то условия данной программы предусматривают возможность расторжения договора с возвратом части страховой премии. Для расторжения Вам потребуется направить к нам копию договора, Вашего паспорта (страницы с фотографией и пропиской) и заполненный бланк заявления о расторжении договора страхования. После этого Вам будет направлено дополнительное соглашение, которое необходимо подписать и выслать нам для возврата премии. После этого Ваш договор будет расторгнут и на указанные реквизиты будет направлен перевод денежных средств.

Направить документы Вы можете Почтой РФ или — этот вариант быстрее и проще — через форму обратной связи на нашем сайте: https://mycardif.ru/feedback.

Ваш КАРДИФ