Оформление ОСАГО через сайт

После трёх дней мучений — попыток оформления электронного полиса ОСАГО у других страховых компаний (СК Согласие. МАКС, Югория, Ренессанс, Тинькофф )- свершилось радостное событие! Мной получен полис за 15 минут! Даже не верится, что такое возможно. Была загвоздка. не приходил код для подтверждения на телефон. Дозвонилась в тех. поддержку, специалист Дмитрий сообщил, что для моего оператора связи не настроено. Посоветовал ввести номер другого оператора связи. За это маленький минус! А в остальном, на высоте!
После оплаты. полис пришёл в течение минуты.А вместе с ним ещё один полис-Полис страхования жизни водителя. Не припомню. что ставила согласие в какой-то графе…
Чтобы дополнительно было списано 200 рублей.
Спасибо за помощь и оперативность, это пустяки после некорректной работы других компаний.

Уважаемая Анна!
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы стали нашим Клиентом.
Могли бы Вы в комментариях указать номер оформленного полиса?
Также заметим, что вместе с полисом ЕОСАГО добровольно был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 200 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису составляет до 100 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Если Вам не нужен этот полис, то просим написать его номер в комментариях. Мы расторгнем договор и осуществим возврат средств.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»