Не прислали на почту полис ОСАГО. Сняли дополнительно 499 рублей,без моего согласия и не представили на это документ.

16.02.2018 г. я застраховал через АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ автомобиль. Получил от РСА СМС-сообщение на телефон 8-904-081-13-84, что полис ОСАГО ХХХ0027661101 СК.АО «АльфаСтрахование». Период: 17.02.18 — 16.02.19.Деньги с карточки сняли. На электронную почту полис не получил.Дополнительно, без моего согласия, сняли 499 рублей, без всяких подтверждающих документов.
Прошу прислать полис на почту и вернуть 499 рублей на карточку № 5140 9300 7496 6977, откуда они были сняты.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.
Уважаемый Владимир Акиндеевич!
Полис ЕОСАГО был направлен по электронной почте ранее.
Вместе с полисом ЕОСАГО добровольно был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП.
В данный момент договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Владимир Акиндеевич!
    Направили полис ОСАГО по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
    Дополнительный полис будет расторгнут в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, получили ли Вы полис?

• Владимир (гость)

Уважаемый Администратор, ни полис, ни возврат 499 рублей не пришли.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Владимир Акиндеевич!
        В части возврата средств поясним, что срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту. Повлиять на его работу мы не можем.
        Дополнительно просим уточнить, на какой адрес должен был поступить полис.