служба поддержки

Позвонил на Вашу линию по номеру +7 800 333 0 999. Через 5 минут ответил оператор. После первого же моего вопроса, оператор перевел звонок! Ждал ответа другого оператора 30 минут, кроме «Пожалуйста оставайтесь на линии! Оператор обязательно ответ на Ваш звонок!» ничего не услышал! Пришлось сбросить! Вопрос: «Зачем нужна служба поддержки? Если после звонка в эту службу у меня пропало всякое желание продлевать полис в Вашей компании!»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Уважаемый Артур, укажите, пожалуйста, номер действующего или закончившего действие на настоящий момент полиса данной компании.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Артур!
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить:
    — номер, с которого Вы звонили;
    — Ваши полные ФИО;
    — номер полиса;
    — какой вопрос Вас интересовал.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 31108».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Николай Лосиц (гость)

Читаю коменты и удивляюсь… Столько вопросов, а ведь у вас так работает «горячая» линия!!! Я тоже пытался дозвониться когда меня продали (по вашему «перенаправили») в другую компанию! Хотелось проверить, «А ВДРУГ ДТП» хотел получить рекомендации- помощь!!! Послушал музычку Вашу и не дождался ответа… ГОРЯЧУЩЕЙ ЛИНИИ!!!