По номеру 8 800 333 0 999 не берут трубку

У меня допущена ошибка в электронном ОСАГО, звоню на номер 8 800 333 0 999. В первый раз сотрудник взял трубку достаточно быстро и задав пару вопросов перевел звонок. Я вишу на линии уже 25!!! минут! Мне постоянно говорят в трубку «Пожалуйста, оставайтесь на линии, оператор обязательно ответит на Ваш звонок». Но я в этом сильно сомневаюсь. Потратив кучу рабочего времени все-таки пришлось сбросить звонок.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку для внесения изменений необходимо обратиться в офис компании.
Уважаемая Юлия!
Ответ по Вашей ситуации ранее нами не направлялся.
Поясним, что внести интересующие Вас изменения возможно только при обращении в филиал компании.
В части долгого ожидания при звонке в компанию проводится проверка.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Юлия!
    В первую очередь приносим извинения за данную ситуацию.
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить:
    — номер телефона, с которого Вы звонили;
    — номер полиса;
    — какая ошибка была допущена.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 31069».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Юлия, направили ли Вы запрошенные компанией данные на указанный электронный адрес?

• Юлия (гость)

Добрый день! Да, направила. Мне посоветовали обратиться на линию 8 800 333 0 999, до которой я не смогла дозвониться )