Не полностью выплачивают страховку.

Произошло ДТП, виновником была не я. Обратилась в офис за выплатой. Написала заявление, предоставила все документы. Через некоторое время мне подволи сотрудники ВСК «страхование» сказали: можете приехать подписать заявление о сумме выплаты. Я приезжаю в офис, что прежде чем подписать заявление спросила несколько раз:«если я не согласна с суммой выплаты и мне этого не хватит на ремонт машины, смогу ли я написать притензию и будет ли вся сумма выплачена?» На что ответили, что подписывайте это заявление, после ремонта предоставите все чеки и вам выплатят оставшуюся сумму. Машину делать срочно надо было, а соответственно денег таких на ремонт не было. Я подписала заявление, проверив словам сотрудников. После ремонта написала претензию, предоставила все чеки. На что пришел отказ на полную выплату. В итоге ударили мой автомобиль, а выплаты полной нет, так я еще и в минусе осталась. СОТРУДНИКИ, КАК И КОМПАНИЯ ВРУТ. УЖАСНО! Такими темпами вы и будете терять своих клиентов! Позор для компании!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №31057». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».