Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказ в продаже ОСАГО

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, имеют ли сотрудники вашей страховой компании отказать в продаже полиса ОСАГО именно вашей компании и в вашем офисе продавать полисы других страховых?? Речь не идет о покупке полиса онлайн — перебои на вашем сайте и перенаправление клиентов на сайты других страховых, которые длятся уже целый год. Речь идет о личном посещении офиса вашей компании.
В прошлом году я растерялась, повелась на «сказки» ваших сотрудников и таки купила полис другой конторы, хотя приехала в ВАШ офис, потеряла 3 часа в очереди, чтобы застраховать автомобиль именно у вас.
Обращалась с жалобой на вашу горячую линию, но ответа так и не получила.
Прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию
г. Нижний Новгород

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.
Уважаемая Алена, спасибо за обратную связь!

Будем признательны, если Вы укажете Ваши персональные данные (ФИО), а также номер полиса для того, чтобы мы могли провести проверку.

Вы можете указать информацию в ответе на данное сообщение, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества