Внесение изменений в полис ОСАГО ВСК

20.02.2018 оформила полис ОСАГО XXX0028143571. Однако вследствие невнимательности марку автомобиля указала не полностью, указала Toyota Corolla, а нужно Toyota Corolla Fielder.Так же из за невнимательности указала своё старое ВУ, а не новое, выданное в 2017 году из за срока(истек срок). 20.02.2018 направил запрос на изменение данных полиса. 20.02.2018 на почту пришло сообщение, что необходимо ехать в офис, хотя до этого оформляла полиса и вносила изменения, все делали онлайн.

Очень быстро оформила
Не могу внести изменения онлайн, заставляют ехать в страховую компанию.
Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Мы получили Ваше письмо на электронную почту. Ваш запрос отправлен в соответсвующий отдел нашей компании и находится в работе. На его решение требуется дополнительное время, ориентировочно 10-14 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Ваш вопрос решен. Измененный полис выслан Вам на электронную почту. Пожалуйста, подтвердите получение. Также будем признательны за корректировку первоначальной оценки Вашего отзыва в позитивную сторону.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Юлия, решена ли проблема?

• Юлия Губина

Проблема была решена очень оперативно! Спасибо большое! Оценку поменять не могу(т.к. писала отзыв не под аккаунтом), но щас заслуживают оценку 5+