Отзывы о страховой компании «МАКС»

Компания оставляет желать лучшего

Дозвониться практически невозможно. Сначала говорят: Все операторы заняты, Ваш номер в очереди 2 — музыка, повтор сообщения — музыка...8 минут… Все операторы заняты, перезвоните.
Второй звонок, все повторяется в течение 6 минут… Все операторы заняты. перезвоните…
Не советую как минимум, что нельзя связаться с оператором в течение минут 20 точно. Сбрасывается звонок после 10 минут без предупреждения.

• Иван. (гость)

Тоже самое и у меня. Вам обязательно ответят и сброс, сволочи. Онлайн сервис работает только с иномарками, отечественную машину не реально застраховать. Вымараживают доп услуги.
    На заявку, в письме пишут: 1) Перенаправление происходит по причине большой нагрузки на сервер, Вы можете повторить процедуру позднее или обратиться в офис нашей компании для заключения договора страхования.

• Анна (гость)

Сбрасывают, потому что лимит ожидания на линии. Звонки «просто поговорить» всегда берутся позже, чем звонки по обращениям о ДТП